14 лет

Благодарность

У нас тоже Г по договорености ,благодарность получит в конверте,со всем остальным персоналом ,точно также.При выписке естественно муж приедет не спустыми руками(торт,шампанское или коньяк,цветы)!А про гостей незнаю,придут _значит муж сам их будет обслужывать,я только приму поздравления!!!!
27.06.2010
врачу-отдельно (договоренность) медсестрам и детским отдельно. На выписке -только муж, больше никого не будет. Гостей всех -нах, не до них будет)))
26.06.2010
я считаю, что если все пройдет хорошо, мы отблагодарим персонал (врача и акушерку точно). на выписку будет муж. мамы наши я думаю тоже поедут, они просто не смогут такое событие пропустить))). а по поводу остальных гостей на фиг они нужны. не до них будет. максимум что мне грезится в день выписки, чай с мамами и все, по домам. через месяцок-два можно уже и гулянку устроить, с друзьми родственниками.
26.06.2010
У меня роды договорные. Буду благодарить врача конвертом. А дальше она рассчитается сама с акушеркой и всеми остальными.  Остальные (нянечки, медсетстры, неонатологи) и так начнут   ходить и выцыганитвать деньги. А выписки торжественной вообще не будет! Придет муж и просто заберет нас :))) 
25.06.2010
Я платила врачу за операцию, и никого больше не благодарила ) Выписывались без помп - просто вышли и все, встречал папа мой, взяли сумки, муж взял дочку, меня посадили в переди в машину - вся выписка - 3 минуты )))
25.06.2010
по поводу близких и гостей - первые приедут к роддому - "на пару минут позырить", а вторых как то рано в первый день, там и без этого не разобраться будет) а вот про благодарность я не думала еще...
25.06.2010
Я буду думать о благодарности только после родов, смотря какое отношение акушерок будет, а рожаю я и так платно... Забирать будет папа ребенка, гостей звать точно не буду (думаю первые дни не до этого будет ))) )
25.06.2010
Первое у нас не принято.Второе-муж забирал.Третье-гостей не звала.
25.06.2010
С ЖК завязала Варенька