

как же мы любим эти ящики, а тут первый раз удалось залезть в него, нашему счастью не было предела))))
купила мама пластилин и с дуру сделала каральку, конечно же Варюня попробовала на зубок, решили повременить с этим развлечением.

Ну а это в продолжение поста 7 МЕСЯЦЕВ (http://www.babyblog.ru/user/nunusechka/1949548 )

здесь нам 8 месяцев
будущий художник от слова ПАКОСТЬ
чем-то мама рассмешила))))
вот такие детки и должны быть!! а потом уж и фигурку блюсти, когда вырастут)
