Войти
Мама мальчика (3 месяца)

выскажусь

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Полностью понимаю,все практически то же самое.Живем на съемной квартире,своей и не предвидется даже.Только бабушка в наследство оставит,но мы ее очень любим и пусть она живет еще очень очень долго.Вещи мне не покупаем абсолютно,хотя ходить не в чем,грудь выросла до 5 размера,в связи с этим все маленькое,даже зимние вещи,хожу в старье всяком и кофтах старых мужа.Одеваем только его пока.Он же работает,ему нужно представительно выглядеть.Он мне слава богу,ничего такого не говорит,наоборот подбадривает,говорит,что очень хорошо выгляжу(ну хоть не раскабанела и то радует)Тоже хочеться отлично выглядеть и одеваться и краситься и причесочку.А у меня даже косметика позаканчивалась вся((А последнюю тушь котейка закатил куда-то,уже 3 недели найти не могу)))))

0
21.09.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Извините конечно но так нельзя жертвовать собой, мужа одевать с иголочки а самой ходить в старых его вещах да и на тушь всегда можно выделить деньги.

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Сначало его оденем,он все же чаще в людях появляется.А меня позже как-нибуть.А на тушь обещал с зарплаты дать)))

0
21.09.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Алена все равно не понимаю вас, ну и что что он на людях появляется, он же просто привыкнет что жене не надо ничего

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да все не так,мне купим,но чуть позже,дене на 2 гардероба сразу не хватает.Он знает,что мне тоже все надо.Как только получится,так сразу.Хотя мне в принципе и так хорошо.Вроде и такой любит.

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
До конца не дочитала, но если оформить собственность и продать, то вы обязаны уплатить нехилый налог либо ждать три года, а по переуступке ваша квартира будет мало отличаться от стартовой цены, да и покупателя надо успеть найти до оформления документов
0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

13% на прибыль не такой уж и хилый налог по сравнению с тем что получаешь на пустом месте))Кстати, Ань, а вы налоговым вычетом воспользовались при покупке квартиры?

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Не поняла про пустое место?
0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

Ну не прилагая усилий, ничего не делая))

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Риски :(
0
21.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы еще не пользовались, т.к. еще пока собственности нету. дом строиться. а так да, 13%

0
21.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Анюта,я насчет высказывания мужа. Советую не обижаться, а сказать(про себя) спасибо за откровенность. Другой бы  не сказал, а про себя вас посчитал бы для себя непривлекательной и пошел  смотреть по сторонам. А так у вас есть шанс посмотреть на себя со стороны и в меру сил улучшить! Не надо на него обижаться, хоть и обидно! Он в силу своей мужской натуры не понимает, как тяжело женщине и с грудным ребенком возиться круглосуточно, и за собой следить(и не поймет никогда, возможно). Порой и в зеркало посмотреть не успеваешь. Но видимо нужно что-то сделать, чтобы он по-другому на вас смотрел, вспомните, какой вы были, когда познакомились. Каблуки для этого не обязательны и много денег тоже - чтобы красиво одеться можно одеть обувь на плоской подошве и купить одежду в Outletе, там тоже попадаются красивые вещи. Простите, если чем обидела! Не со зла.

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

нет, не обидели) есл честно, я бы сказала ему так: хочешь чтобы хорошо выглядела, так купи)

он сказать так тоже не так уж и классно одевается, но мне не это в нем главное. а я и так стараюсь, но спасибо) а что за магазин, я что то не слышала..)

0
20.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Это магазины, в которых продается новая одежда из старых коллекций. Можно и в интернете поискать.

Да, насчет "купи" вы правы. А вот насчет того, что он неважно одевается, то для женщин внешний вид мужчины важен, но не на первом месте, а для мужчин - внешний вид женщины на первом месте(очень важен, скажем так). А он даже если вам купить не сможет, все-равно вас будет считать виноватой в вашей для него непривлекательности. Поэтому ищите одежду в подобных магазинах, там много красивых вещей. Я после родов, когда вес еще полностью еще не сошел лишний, пожадничала на одежду их обычных магазинов и пошла у нас в Mango Outlet, купила себе по смешным ценам столько красивых вещей - мой муж доволен был, что я прекрасно выгляжу, и знакомые все комплименты мне говорили, что даже не верится, что я родила недавно)))

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

я вас понимаю,Анюта)мой муж конечно не говорит мне.что я не очень выгляжу.но я сама это понимаю....я раньше до замужества очень следила за собой,всегда выглядела на 100%)и во время беременности тоже,без прически и без макияжа никуда не выходила,и старалась одеваться красиво всегда...а сейчас...пипец просто...нет времени иногда даже,грубо говоря расчесаться(стараюсь в зеркало лишний раз не смотреть,чтобы не растраиваться)))от прически,когда то красивой,ничего не осталось...и краситься перестала...но я не унываю...вот сыночка подрастет немножко.устрою себе перезагрузкуи по поводу,отдохнуть где нибудь.это моя мечта))уже больше полугода никуда не выходила,кроме прогулок конечно...тоже пока выжидаю...поэтому не расстраивайтесь,деточки наши немного подростут,и все придет...наши мужья по новой влюбятся в нас

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну и планы у тебя...какой второй ребенок? очнись....купите квартиру,выплатите все,устроитесь,Дима подрастет и сама на работу,чтоб вечно в жопе не сидеть и в старье не ходить! 

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

)))))) так я же написала что 2й будет когда будет двушка)))) это лет через 5)))

0
22.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

пипец пипец....(((((все тоже самое 

0
21.09.2012
неожиданно были у врача)))) довела. это очень серьезно?

Похожие записи