Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Одинцово

вызвала врача...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Ну,как говоритя,вышли на финишную прямую.Скоро годик.Все-таки быстро время пролетело,а дальше еще быстрее. Ань,на работу когда планируешь выходить?
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Марин, ты знаешь, мне если честно понравилось с Тёмой дома)))

По хорошему, в сад отдам и начну думать куда идти работать... Как раз это время посмотрю, как он в сад будет ходить... Думаю, что следующей осенью пойду...

а ты??

0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Ой,у меня все сложно,я перед выходом на работу планирую в конце года поехать учится в РУДН косметологии 5 месяцев.Там первое время один выходной за целый месяц. Попрошу приехать свекровь,чтобы она с Владиком сидела.  Она предложила, чтобы мы его отвезли к ней в Смоленск.
Но я этого себе вообще не представляю,сына раз в месяц видеть,тогда уж лучше совсем не учится.
А потом я выйду на свою работу в кожвендиспансер в Калуге или устроюсь на новую в Москве..
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
ой... такая разлука долгая(((
0
16.05.2011
Мама мальчика (16 лет)
с датой вас!!!!image!выздоравливайте скорей!!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
спасибочки!!
0
16.05.2011
Мама девочки (16 лет) Саратов
Выздоравливайте!!!Гулять ведь надоimage
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

это точно!!

Но у нас пока плохая погода, так что можно пофилонить)))

0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новоалтайск
Выздоравливайте зайки!! Поздравляем вас!!!!! Всё будет гуд!!!image
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Спасибки!! image
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
с 11 месяцами вас! и не болейте!!!!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
спасибо!
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
поздравляем!!! и поправляйтесь!
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
спасибочки!!
0
16.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Поправляйтесь)))С мини юбилеем!!!!
0
16.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
с праздником!!!
0
16.05.2011
Всё-таки простыли((( очень интересный тест)))

Похожие записи