В груди всё чистенько. А вот горлышко красное((
Лечу правильно. Сыне уже намного лучше.
А вообще с 11месячьем нас))
В груди всё чистенько. А вот горлышко красное((
Лечу правильно. Сыне уже намного лучше.
А вообще с 11месячьем нас))
Марин, ты знаешь, мне если честно понравилось с Тёмой дома)))
По хорошему, в сад отдам и начну думать куда идти работать... Как раз это время посмотрю, как он в сад будет ходить... Думаю, что следующей осенью пойду...
а ты??
это точно!!
Но у нас пока плохая погода, так что можно пофилонить)))
