Наверное, таким я уже его и не помню... Но ту ночь я помню как вчера... И наверное всегда буду помнить... Год пролетел как один день! Но у нас еще вся жизнь впереди!

Сыночек! Самый родной мой человечек! Поздравляю тебя с первым в твоей жизни Днём Рождения! Я очень многого хочу тебе пожелать!!! Очень хочу, чтобы у тебя в жизни всё было! Чтобы ты был здоровым и счастливым мальчиком! Чтобы твоя жизнь была в сто раз лучше моей! А я тебе буду помогать всем, чем смогу... Даже когда тебе будет тяжело, знай, я всегда рядом!
Я очень надеюсь, что и в будущем, на протяжении всей жизни между нами будет та невидимая связь, которая есть сейчас.
Я тебя безумно люблю!






(слёзы счастья!))