Я всё время волновалась, что Тёмик мой всё кушает только в пюре.
Но сейчас я смотрю, что он жует. Еду, конечно, мы кушаем пока в пюре, но вот он может есть хлебушек, огурчик, яблочко, печеньку. Он откусывает и жует)) Конечно, надо смотреть, чтоб очень большой кусок не цапнул, но всё-таки)) Так что уверена, всему научится))
А это так, для развлечения))
нашли говорящую собачку))

У бабушки головка болит)))
Вот это у Тёмика сейчас любимое развлечение)) Очень нравится кверх ногами болтаться))
ну про машину уже писала))