Войти
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

больше не переживаю))

Ты попробуй не блендером еду измельчать,а толкушкой,там маленькие кусочки осаются,мы так кушаем и жевать пытаемся!

0
26.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
не ест он так(( ему так сухо, он давится(( я ему с бульончиком
0
26.06.2011
а я тоже разбавляю,но маааленькие кусочки есть..
0
27.06.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Ваня мой тоже протёртую пищу ест(пюре, супчик ложкой разминаю). Но и даю просто пожевать(банан, печенье, обожает блинчики, хлеб и др.) Получается неплохо 5-ю зубами. Всему научатся.
0
26.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

я не ложкой разминаю, а всё еще блендером((

попробовала помять ложечкой - не стал есть((

0
26.06.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Мой овощи тоже сначала отказывался есть в размятом виде. Давился. Но теперь привык. По чуть-чуть научится.
0
26.06.2011
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
а мы стали жевать кусками (даже мясо небльшими кусочками) буквально на этой неделе ,когда довыползли премоляры (все 4), теперь блендер тусуется одиноко в углу. Сначала котлету съел ,сам всё пережевав, а вчера и мясо кусочками сжевал. Мне кто-то говорил, что дети начинают нормально пережевывать пищу именно с появлением этих премоляров.
0
26.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
ааа... ну тогда нам еще далеко до этого))
0
26.06.2011

вот и мы все перемолотое едим,не жует никак,сегодня дала огурец,так он откусил,подавился и в конце вырвал...вот такой у нас нежевака.

хорошенький мальчуганчик уже такой взрослый)))))))))))))))))

0
26.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
у нас тоже, если кусок большой, то всё съеденное вырвать может...
0
26.06.2011

у нас то Никитка жует огурцы яблоки бананы печенья,

 но основную пищу все равно еще блендером мельчу, каши, и суп с мясом...

0
26.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

вот и у нас так...

0
26.06.2011
ой, я все время переживаю и сражаюсь с Максом за неперемолатую еду( я если честно,уже переживаю,что суп обязательно надо мельчить....
0
26.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
я тоже сначала переживала... а сейчас думаю, что ниче, научится...
0
26.06.2011
Катя
Марго, 16 лет Саратов
Мы тоже жуем,но иногда вынимаем изо рта и рассматриваем
0
26.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
))))))))))))))))))))))))))) представила картину)))))))))))))))))
0
26.06.2011
MammaTi
Тимур, 15 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 7 месяцев Новоалтайск
Тёма как всегда красавчик!!
0
26.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
спасииибо)))
0
26.06.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
ахаха)) Данон тоже полюбил вверх ногами висетб
0
26.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
мой теперь подходит, становится так как я его обычно беру и смотрит)) типа поиграй со мной))
0
26.06.2011
Бибика и другое) Про засыпание))

Похожие записи