А точнее о подарках))
Папа мой привез Артёму подарочков))) Шмотки на осень-зиму)) Комбезы, шапочки, обувь...
Правда с размерами он немного переборщил)) На осень раздельный комбез финский на рост 90... где там 90 я не знаю, но штаны подвернула на 15 см, а куртка висит ниже колен)) Ну ничего, к весне надеюсь подрастем))
И на зиму комбез-слитник)) Но до него надеюсь дорастём к зиме))
Обувь тоже шикарная)))
А еще привез ему такие модные штанишки со спущенной попой))) На взрослых я такие штаны типа "я обкакался" не люблю, но на такой козявке смотрятся потрясно))

