11 лет

Ммм... Рай!!!

Ань, скажу тебе честно, что в жизни столько не нужно! эти палетки все китайские и не очень хорошего качества. Если тебе надо, я тебе дам ссыль на корейскую декоративную косметику Jeans, там можно выбрать цвета теней и создать свою палетку.
26.12.2012
Да ты знаешь, мне нравятся они потому, что вот сразу всего много под рукой)) а на самом деле дома тоже чаще всего одними и теми же пользуюсь))Я сейчас просто как-то потеряла себя(( не нравится не прическа ни лицо, а как изменить не знаю((
26.12.2012
купи себе на групоне или биглионе купон на мастерклассы по визажу от школы-красоты "Скарлетт". Там есть воскресные занятия по 3 часа. Срок обучения 4 недели. Визажистом не станешь, но просто окунешься во что-то новое и интересное, научишься пользоваться своими кистями. Только Темика сможешь ли ты поручить маме в выхи? я так весь апрель туда ездила, хорошо поднимает жизненный тонус, на себя иначе посмотришь, а как после занятий поднимается самооценка))))
26.12.2012
Тут вопрос подругому)) захочет ли мама))
26.12.2012
а она не может тебе сделать такой подарок, скажем к Новому году? освободить тебя на 4 часа каждую субботу и воскресенье?
26.12.2012
Идеально ровно ***