Войти
Мама мальчика (21 год), жду мальчика, 16 неделя Нижний Новгород

Курсы для молодых мам!

Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
у нас от женской консультации бесплатно
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
сегодня ушла в декрет, в консультации предложили бесплатные курсы. у вас наверняка так же будет!
0
24.01.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
ну я не работаю)) и вопрос не я задавала))
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
я тоже не работаю, учусь! но после 30 недель вам все равно должны предложить..
0
24.01.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
да я и не расстраиваюсь. мне как то и особо не надо)) все в интернете найти можно
0
24.01.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Мы с мужем оба на курсы ходили по подготовке к родам. Подчерпнули массу информации (многие вопросы, которые здесь на ББ задают по 20 раз на дню, на курсах были освещены и я даже не заморачивалась, я знала). Посещали курсы с 32 недели беременности.

К вопросу "мамы научат" - свекровь сказала сразу, что всё забыла и что в девочках ничего не понимает )))

0
24.01.2011
Ярославль
Рано еще тебе! А по поводу того, что мамы научат.... Пеленать тебя научат в роддоме, за 4 дня ты там так навтыкаешься.... По поводу дышать...когда будешь на кресле со схватками мучиться, ты все забудешь... Я в первую Б никуда не ходила, а в эту уж тем более не пойду!!!!!
0
24.01.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород
)))Моя мама тоже сказала - это было так давно)
На счет того что рано, знаю. Просто задумалась и стало интересно как люди поступают))
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нижний Новгород

у нас с 30ойнедели в консультации курсы были... рублей 50 занятие

можно сходить

0
24.01.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Пасибо девочки, надо будет узнать))

0
24.01.2011
Вот и случилось! Как понять?

Похожие записи