Девочки, у меня первая беременность...ну и сами понимаете всякие сомнения мучают справлюсь, не справлюсь и все в этом духе.
Знаю, что на курсах для беременных рассказываю и показывают..как пеленать...как дышать, гимнастики и т.д.
Решила мужу сказать, что пора бы о них задуматься (в смысле посмотреть где, почем), ну на что он мне тактично заявил: "Милая, все это фигня, наши с тобой мамы тебя большему научат и без затраты средств"!
Ну так у меня вопрос - нужны эти курсы или же правда, не особенно? и средняя их стоимость, неужели это так дорого?!
Знаю, что на курсах для беременных рассказываю и показывают..как пеленать...как дышать, гимнастики и т.д.
Решила мужу сказать, что пора бы о них задуматься (в смысле посмотреть где, почем), ну на что он мне тактично заявил: "Милая, все это фигня, наши с тобой мамы тебя большему научат и без затраты средств"!
Ну так у меня вопрос - нужны эти курсы или же правда, не особенно? и средняя их стоимость, неужели это так дорого?!