Сегодня выяснила, что не у меня одной патологическая тяга к сладкому во время ГВ проснулась. И никаких сил нет хоть как–то контролировать её. Оказывается, что у других всё также. Видимо, организм просит. А организм свой я привыкла слушаться))
У меня углеводный голод начался через месяц после родов, не могла себя контролировать, в итоге поправилась жутко, но ничего не могу с собой поделать. Стараюсь ограничивать сладкое, день не ем, потом 2 объедаюсь)))
0
20.01.2012
Ответить