Я хочу подарить тебе сына...
В час, когда ты, обняв меня сильно,
Всем несчастьям назло улыбнешься,
Я хочу, что бы был он похожим
На любимого мною мужчину,
Я хочу, дать ему твое имя,
Что бы вдвое счастливей быть,
Я хочу, лишь проснувшись под утро
Слышать всё еще сонное «мама»
Я хочу, что бы ручки родные,
Протянул он ко мне, если страшно,
Что бы были вы рядом, живые,
Остальное, поверьте, неважно.
Я хочу, сделать все, что возможно,
Всё тепло, что в душе я хранила
В ваши руки вложить осторожно…
Я вот так никогда не любила!!!
Перед Тобой Любимый!
Опущусь на колени бессильно
Прошептав в бесконечной надежде:
«Я хочу подарить тебе сына»…
