Войти
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

2 месяца.на память.

Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Все будет хорошо, мы тоже достойно пережили 2 прививочки (правдо у нас они делаются в 3 месяца) доча только один часик плакала, а потом целую ноч и пол дня спала. К вечеру уже во всю "бегала" ))) Но нам делали в попку (с двух сторон)

0
20.07.2012
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
Какие вы умнички ттт!сегодня нам лучше)свекров говорит что то что нога треслась это судорожный синдром на коклюшную прививку и что на надо попросит мед.отвод и отложит до 6 мес а и пока делать просто АДС а в 6 монопрививку коклюшную что реакции не будет и т.д и т.п,я не знаю соглашаться или нет(
0
20.07.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

А может просто в попку попросить сделать, у нас был выбор в попу или ногу. Меня предупредили, что в ножку болнее

0
20.07.2012
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
это вариант спасибо!
0
20.07.2012
про наш подъезд) всех с наступлением месяца Рамадан!

Похожие записи