это Дильназ лежит на папиной пеленке в его распашенке и чепчике))

с папой)





это Дильназ лежит на папиной пеленке в его распашенке и чепчике))

с папой)





Нуршуля, вы такие красивые!!!и Дильназик ваша самая-самая)
Какие вы все красавцы!Оставайтесь такими же красивыми и счастливыми!
Какие вы все хорошенькие, счастья всей твоей семье!!!!!
Dorogaya spasibo ochen' priyatno!