10 лет

Второй мед.осмотр

Молодцы!!! уже 2 месяца!!! Мы все прививки получили,все ттт удачно,не болели не температурили. Кстати у нас нос тоже чуть хлюпает...как будто сопли там внутри что ли...пошли к лору,думала мож аденоиды мало ли,нет сказали все норм,заодно и уши нам проверили)) Ни перед прививками ни после ничего не давала, а насчет температуры мы свечки вставляли цифекон. А про аптечку у меня пост был)выдали нам в 3 полик-ке нафига тебе такая)) могу свою отдать big_smiles_162.gif
22.09.2014
Молодцы ростете!! Будьте здоровы!!  Мы делали все прививки, не бойся делай!а вот по поводу хлюпанья, у меня сын хлюпал сказали,что плохо после родов околоплодные воды отсосали, пройдет через месяц сказали так и не прошло можно сказать,ему уже 5а он у меня по ночам хрюкает бывает, это оказался стридор, Мы лежали почти месяц на 45тогда ему только 25дней было!! Пройдет пройдет они говорят,но лучше провериться!! Хорошо если все хорошо будет!! ))
22.09.2014
И вообще :) вам уже два месяца! !!♥♥♥ Поздравляю от всей души! :)
22.09.2014
Я давала супрастин. А для температуры детский парацетамол. Аптечку специально требовала, хотя в ней не нуждалась. На счет прививок- доче все делала до года. Сейчас надо которую в год делают-капелька (не помню название). Знаешь почему-то я боюсь делать. Не хочу делать вообще больше прививки. У меня дядя корью переболел тяжело очень, хотя в детстве делали прививку.  Но он прям очень тяжело переболел.
22.09.2014
Твоя куколка растет! Мы все прививки делали, но у нас первая прививка только в 3 месяца. 
22.09.2014
у нас очень долго хлюпало,до полу года,даже к ЛОРу специально ходили,это наша норма оказалось
22.09.2014
Мы тоже все прививки получили.переносили хорошо.но.первую акдс сделали ее в 2 а 3 или даже 4 месяца.перенесли хорошо,температуру не сьивали,она не беспокоила,местно была реакция покраснение и болевой синдром,прошло все за неделю
22.09.2014
мы все делали,переносили хорошо.А если темпа поднималась(один раз только вроде) то жидкий парацетамол.А когда по старше стала и до сих пор только эфералган в свечах используем.А аптечка и не  нужна.Нам до месяца дали еще.Не чего не пригодилось-дешевый ,стандартный набор.
22.09.2014
поздравляем с уверенным ростом! Мы все прививки делали , хоть я и сомневалась . Перенесли все хорошо. Без температуры и плача. Только когда двойную делали в обе ноги сын весь день проспал и на груди провисел. хрюкали мы мес два может больше, не помню точно. Иногда отсасывала соплюшки которыe в глубине, но это уже когда кушать не мог нормально.... A аптечку нам тоже не дали. Сначала не было их, a Потом- вам уже три месяца! Какие аптечки!!! :) да и в принципе у нас у самих все было. Так что обошлись без нее.
22.09.2014
Тортики Плед с именем моей доченьки