17 лет

Сплошные переживания....

Пользователь удален
24.04.2008
Ой! Лпусечка какая!!! И все проблемы как рукой снимет, да? спасибо)))
08.10.2007
меня счастьем накрыло когда мой ребенок на мне уснул,я гладила ее масенькое тельце, ручки, ножки. сразу позабылся весь воз проблем, забылось все самое плохое и напрягающее, осталось только неизмеримо огромное чувство счастья до слез в глазах. это не понять, пока не испытаешь!
09.10.2007
Правда?Господи! Как я хочу быстрее испытать это ощущение))
10.10.2007
Я еще ничего не могу тебе сказать, но смогу уже очень скоро;) У нас тут по телеку кайдуй ден показивают передачу " Мой малыш" и роды показывают тоже, так вот когда я вижу, когда рождается масик, у меня слези наворачиваются, хотя это по телевизору, да еще и не мои дети. Я представляю какое это счастье свой РЕБЕНОЧЕК!!!
09.10.2007
Странно! А уменя почему-то нет этого ощущения! Я вижу много деточек, они такие милые, но так,чтобы до слёз....нет
10.10.2007
Анют, у меня уже третий ребенок и сейчас уже идет 26 неделя,а до меня тоже так и не доходит что у меня будет лялечка...как то не верится!!!Да пузяка прыгает,пузяка растет и все в таком духе...а полного осознания нет....как покажут,так сразу и поймем и осознаем:)не переживай!
08.10.2007
Ой! Уж скорее бы! Я только преживаю, что он на меня обижается. Я то рада ему, то не рада. )))Зато если потерпит, воздам сполна!))
08.10.2007
Да! пинаниям я радуюсь..Мне даже их не хватает, когда она успокаивается..Буду стараться не психовать!!!))))))))
08.10.2007
Анечка, солнышко, согласна с девочками!Конечно, будут и бессонные ночи, и психи, и слёзы, но...Дорогая, когда ты посмотришь масе в глазки и увидешь, что он всё-всё понимает... блин, я даже не могу печатать - слёзы на глазах от счастья!!!В общем, по себе могу сказать - было много слёз и паршивых мыслей, но если всё вернуть - поступила бы ТАК, как поступила! :-)И пусть Вара поставила мою жизнь с ног на голову... иногда мне кажеться, что наоборот, теперь она на ногах! :-)))
08.10.2007
Ух ты! Надеюсь так и будет! В любом случае ждать осталось недолго..посмотрим..знаешь! Причём я всегда кричала о том, что ребёнок это не помеха, а наоборот, что быт-ерунда! Была согласна даже без отца родить, а потом сдулась..Но я уверена, что всё пройдёт, особенно с вашей помощью! Кстати, ребёночек поддерживает! Активно как-то пинается в этот самый момент)))
08.10.2007
Когда твое солнышко будет не давать тебе спать ночью, капризничать, какие-то проблемы навалятся, проснешься утром, а это любимое создание смотрит и улыбается. Все как рукой снимает. Это чудо. Я вот вдвойне счастлива.
08.10.2007
Спасибо, Инна! Я настолько всегда любила детей и говорила, что родить это смысл и цель моей жизни! Даже готова была усыновить....Поэтому меня расстраивает отсутствие счастья сейчас! В этот самый радостный момент...
08.10.2007
Анюта, радуйся пинаниям малыша, как проходишь беременность, такой малыш и будет. Старайся меньше беспокоиться.
08.10.2007
всем привет! Новые ощущения...