

Ralf размер 2 года. Состояние отличное. Цена 2000

Brums размер 12 месяцев - немного большемерит. Состояние отличное. Цена 1000.


Ralf размер 2 года. Состояние отличное. Цена 2000

Brums размер 12 месяцев - немного большемерит. Состояние отличное. Цена 1000.
Добрый вечер! Можно замеры Пуавра ( общую длину, шаговый и длину рукава : по нуружнему и по внутреннему шву). Подскажите при росте 80 см он велик будет?
общая 79-80, шаг внутр 30, внешн 44,5, рукав внутр 26, внешн 31. это горнолыжка- шаговый шов укорочен под лыжные ботинки. Сын носил в 1, 6 - штаны были как раз, рукава - длинноваты.
Спасибо, сейчас сложно определиться дорастет или нет. Скажите, а сынок не замерзал в нем, все таки в мембране нужно активно двигаться? Цена окончательная?
ну , в сильные морозы его не поносишь - однозначно. До -10 макс, на мой взгляд, чтобы не указано было. цена окончат.
ДД! Ральфа и Брумс курточку вместе подешевле не отдадите? Ральф это ведь комбез слитный? Он заканчивается штанинами внизу?
Ральфик маломерит или в размер? У нас был на 6 месяцев, мы его относили до 5 а там уже мал был. Этот как? Можно бронь на эти две вещи и номер вашей карты! Я буду в России только 30 августа, поэтому, если удобно, то я сейчас вам оплачу, а заберу в первых числах сентября? Вы где территориально и где возможны встречи?
маломерит, на мой взгдяд. сын носил с 1.8, не могу сказать, что был большой)) сейчас ему 2 - уже мал. он у меня высокий, но худоват. если подходит, в личку кину карту - заберете, когда сможете
Вот как раз то, что надо. Где встречи возможны? И номер карты тогда жду, деньги переведу завтра.
Добр.утро.Не подскаж.ральф на 2года а какой у него рост. он же больше весна-осень,да? и куртка брумс демисизон?
ДВ! Тоже хотелось бы посмотреть фото коленей гуся))
И еще - пуаврик на какую температуру и размер в размер?
ДН, не подскажите фото коленей нет? Canada Goose размер 18-24. Состояние было отличное, пока не отдали в химчистку. После- колени немного посветлели. Не критично. Соответственно цена - 4000.
и он реально на какой рост идет?
если брумс маловат тогда готова взять ральф.но брумс тоже нравится :). если не трудно можно замеры. И бронь на денек до размеров
Татьяна, доброе утро. Готова забрать комбинезон паур бланк. Могу отправить к вам курьера. Есть карта Сбербанка для перевода?
Скажите пож. еще а брумс на 12 мес. а рост не знаете какой. нам на сейчас надо. мы 82 см. В ральфе утоним?