Войти
Мама девочки (2 года) Электроугли

Брюки Chayruel, р-р 50, 800р.

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Курск

Дв! Брючки в наличии? Они зауженные? Укороченные или нет? На какой ОБ? Почтой отправите?

0
24.02.2015
Мама девочки (13 лет) Электроугли
Здравствуйте! Да, брюки в наличии. Они прямые, не сильно узкие внизу, но сужаются, как-то так, т.е. не просто прямые, а именно сужаются, но не прям узкие.
Нет, не укороченные, обычные. Рост 170-176. На ОБ 112 они точно садились. С почтой дружу
0
25.02.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Курск

Дд! А можете замерить ширину штанины внизу и вверху? На ОБ 108 большие будут?

0
25.02.2015
Мама девочки (13 лет) Электроугли
я только завтра смогу замерить, я не дома (
На ОБ 108 они будут сидеть как должны, на ОБ 112 они обтягивают, но кому как нравится, у меня в принципе все брюки бедра обтягивают, тем более у меня такие ушастые ноги, все равно не подберешь )))
0
25.02.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Курск
Спасибо. Я подожду до завтра до замера. 
0
25.02.2015
Мама девочки (13 лет) Электроугли

ок

0
25.02.2015
Мама девочки (13 лет) Электроугли
я ошиблась, простите, у меня несколько брюк в пристрое, я была уверена, то они прилично заужены.
Они все таки больше прямые, наверное. Самый низ штанины 26см, верх, где шов, где начинается брючина 32,5 см
0
26.02.2015
Новое шикарное платье! 52 р-р, 2200р. Брюки Т*а*т*ь*я*н*а*Т*я*г*и*н*а* р-р 52

Похожие записи