12 лет

Упала!(((

Обратитесь к врачу, я читала, что если упали, то надо обязательно показаться! Конечно не хочу пугать, но под страховаться стоит. Я вот тоже на больничном сейчас сижу, хоть и оплачивают всего 60%:( но малютка дороже)))
13.02.2012
С нашими врачами, если детка дороже, то лучше дома сиди и не рыпайся никуда, а то залечат нахрен! Это тоже уже пройденый этап! У меня к счастью есть небольшое мед образование (я закончила техникум) и то в некоторых вопросах разбираюсь лучше чем наши врачи с высшим образованием и многими годами практики. Вы бы только слышали как меня уговаривали при отите банальном антибиотики колоть, дабы не было последствий, а я этот отит сама за три дня дома вылечила безо всяких антибиотиков))))) А они еще удивлялись как это у меня получилось!
14.02.2012
Я тоже грохнулась!!да такой синичина на ноге вскочил,сантиметров 7 длиной!!Это я под ручку с мужем шла, он у меня даже покрупней меня будет и уж точно посильней. Так я упала и его вместе с собой головой в сугроб воткнула!! Ну конечно я ржала валялась на льду,че-то даже не испугалась,скорее муж очканул слегка))))
13.02.2012
 
14.02.2012
Не знаю, пригодиться ли Вам совет... но для пожилых людей (а мы, беременные, на этом сроке по беспомощности близки к ним) есть такая рекомендация зимой приклеивать наждачку к подошве обуви, чтобы не подскользнуться. Говорят, помогает) Тем более, что 4 км по скользкой дороге - это не хухры-мухры с пузом, когда уже центр тяжести меняется, пройти...
13.02.2012
Точно, я когда-то слышала о таком способе, но как то забылось! Спасибо за совет, нужно будет попробовать. Сегодня мужа припахаю, пусть позаботится о нас с малюточкой. Всё ровно сапоги "одноразовые"!)))
13.02.2012
13.02.2012
я тоже в 1 Б упала сильно, сразу за дите испугалась, на мужа,помню, накричала, что он утром спал и до трамвая не проводил, а он мне - а ты вообще в декрете должна быть. а я действительно целый месяц вкалывала, хотя уже срок больше 30 недель был. а у меня отчеты были, работник взятый вместо меня не разобрался бы. в итоге мой трудовой энтузиазм никто не оценил, еще и обгавкали, а позже вообще тайком сократили. так что либо  к начальству идите, либо к Г -они обычно больничные дают если попросите
13.02.2012
Да я с удовольствием бы рвонула хоть на больничный, хоть в отпуск, хоть куда нибудь, но дело в том что отпуск у меня пропал, а если на больничный сунутся, то буду сидеть без зарплаты, бомжевать. У меня оплачивается только 60% от ставки, а ставка 900 грн.Еще сейчас и у мужа запара с работой, с одной уволился, а на второй еще место не освободилось, а без денег тоже хоть подохни! Безвыходное положение у меня вообще(((((
13.02.2012
так вы с братской нам Украины? у вас там холодно так, а то мы все летом греться приезжаем, ащас  смотрю фотки -море все замерзло и даже -17 когда с моря ветер дует хуже чем наши - 30. держитесь!!  
13.02.2012
Спасибо. К таким холодам хахлы наверно просто не привыкли)))) Сегодня слава богу, почти минус 13 ночью было! Днем до нуля обещают!!!  Я так счастлива!!!! 
14.02.2012
Пицца Стишок