12 лет

Заболела((((

А я боюсь стричься  И на меня тоже орут, я решила подождать до родов.
31.03.2012
Я тоже боялась, но только из-за того что меня постоянно на это настраивали и напоминали. Наиболее пилили на работе - поэтому, выйдя в декрет, отбросив все страхи пошла и постриглась!!!!! И все в порядке. То что меня пугали, что молока не будет - так у меня молоко и так было с 16-17 недели, а после стрижки наоборот количество увеличилось будто бы, начало выделятся при малейшем прикосновении к груди, да и малышка ведет себя так же в животике. Никаких изменений не произошло кроме того что я стала спокойно реагировать на себя в зеркале, да и лучше все таки выглядеть я буду подстриженой на фото после родов!!!!
02.04.2012
им ненравиться длинна твоих волос?
31.03.2012
Нет, они суеверные все, орут на меня за то что я постриглась!
31.03.2012
аааа, да ну их, я и прошлую Б и в эту и стригусь и крашусь, брыськой ходить еще худьшая примета, когда смотришь на себя в зеркало и плакать хочется, для тоонуса ни раз не полезно! я своим строго натсрого запретила высказывать любые свои суеверия и страхи, своих достаточно, что б еще с чужими справляться
31.03.2012
А я уже с ума просто сходила, у меня волосы после того как забеременнела, начали расти не по дням а по часам, а они же меня густые и ужасно кучерявые, не могу я себе позволить роскошь такую каждый день по часу перед зеркалом стоять - расчесыватся........А моим что не говори..как об стенку.. достали... Одна подружка все время рассказывает как у ее знакомых то пуповиной обвился, то раком болен родился, а я мнительная вообще стала. Еще один ходит постоянно, ноет - не трогай кошек, а то ребенок волосатый родится!!!!!! Вроде в каменном веке живем!!!!
02.04.2012
Уррряяяяяяяяяя!!!!!!!!! Благодарность!!!