Нюся Санкт-Петербург Вы уж простите!Но мне тоже интересно=)))))))))))))Сколько дадите? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Жуковский на первых 2 фотках лет 19, на последней года 23))) 0 07.02.2010 Ответить Нюся Санкт-Петербург =))))один и тот же возраст везде!!=) 0 07.02.2010 Ответить Анастасия Жуковский очень здорово ты после родов выглядела,я как поганка была! 0 07.02.2010 Ответить Нюся Санкт-Петербург Просто там сразу после роов 0 07.02.2010 Ответить Феючело Дюссельдорф 20 А почему вопрос? Старше не смотришься. 0 07.02.2010 Ответить Нюся Санкт-Петербург Просто недавно сказали,что "Развелось нас малолетних мамаш-шалав=))))))"Сказали,что мне лет 16=) 0 07.02.2010 Ответить Феючело Дюссельдорф Наверно старые маразматички с лавочки у подъезда сказали. Радуйся! Мне уже никогда не скажут такое. 0 07.02.2010 Ответить Нюся Санкт-Петербург В поликлинике 0 07.02.2010 Ответить Мария Курган Да уж...обидно.... 0 08.02.2010 Ответить Елена Покров Извини А я возраст не умею определять полезла и посмотрела что 21 будет 0 08.02.2010 Ответить *Алинка* Белгород 22 макс. и то из-за последней фотки 0 07.02.2010 Ответить Феючело Дюссельдорф Привет Алина! Как дела? 0 07.02.2010 Ответить *Алинка* Белгород Птихоньку! А куда ты пропадаешь? Ниписала в личку))) 0 07.02.2010 Ответить Д Абакан я бы по первым 2-м фото 19 дала ))) 0 08.02.2010 Ответить Нюра Москва лет 16 0 07.02.2010 Ответить Нюся Санкт-Петербург =)))Спасибо!!! 0 07.02.2010 Ответить Саша Пятигорск 20 0 08.02.2010 Ответить Валентина Алма-Ата (Алматы) 20-23 0 08.02.2010 Ответить Настя Москва лет 17) 0 07.02.2010 Ответить Ирина (Строгино) Москва лет 15-16 0 07.02.2010 Ответить Доброе утро! Заберут???? Похожие записи А мне сколько?? Просто интересно))) просто интересно,на сколько я выгляжу ббшечки,сколько дадите? просто интересно. Просто интересно) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027