Нюся Санкт-Петербург Азарт! Ну вот,загорелись мы с мужем акцией от Хиппа!И теперь собираем!А вы???=))) У нас пока 8...но это только начало=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Тольятти а что за акция? 0 08.03.2010 Ответить Нюся Санкт-Петербург http://www.hipp.ru/promo.html 0 09.03.2010 Ответить Екатерина Тольятти аааааааааа такие подарки классные а мы из Тольятти!!!!!!!!!!! в пролете 0 09.03.2010 Ответить Нюся Санкт-Петербург =(((Жаль! 0 09.03.2010 Ответить Ольга Липецк а что за акция? что собирать надо? 0 09.03.2010 Ответить Нюся Санкт-Петербург http://www.hipp.ru/promo.html 0 09.03.2010 Ответить Хипп Слишком активный! Похожие записи Какая фирма лучше Агуша кисломолочная (мол. кухня) Вот так мы едим)) Азарт довел до кукол Вот и мне стало интересно Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027