...Это нормально???
В последнее время кекс стал очень активным.Может,я в силу неопытности и зря переживаю,но всё же!На руках он ёрзает,по кровати егозит.Ему даже памперс еле оденешь,он весь извертится,искрутится.Я надеюсь,ребёночек просто растёт,а не что-то там другое?!
а че плохо?просто характер такой...да и интересно все))