Войти
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Слишком активный!

Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

и у нас такой....imageа че плохо?просто характер такой...да и интересно все))

0
11.03.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну Слава Богу!!!!

0
11.03.2010
Катя
Иван-царевич), 16 лет 8 месяцев Липецк

точно про нас!!! одеться для нас целая проблема, а что дальше будет?image

0
11.03.2010
настена
Алинка-малинка, 16 лет 8 месяцев Белогорск
Ой мы вот,как научились переварачиваться только это и делаем.и поедим сразу на живот,и все обратно выходит.теперь после еды сажаю в коляску посидеть немного,а то все срыгивает.ребенок растет,и все ему интересно.ведь сколько месяцев лежал,а теперь нужно же все распозновать
0
11.03.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Наоборот это отлично! Здоровый активный ребенок! И мы такие) Еще не хватало что бы весь день спокойно лежал в кроватке))

0
11.03.2010

хи-хи-хи!!! Я Настю уже давно стоя и мажу кремом и одеваю. Ребенок совсем не лежит, крутиться, вертиться, ползёт,  встаёт, всё хватает, думаю вместо памперсов переходить на трусики.

0
11.03.2010
Азарт! 6 месяцев=)...и ни одного зуба=(

Похожие записи