Ура!Ура!Ура!
И нам вчера исполнилось пол года=))))Сколько рост и вес пока не знаем,во вторник пойдём!=)))Крёстный подарил нам классный комбез,а вот крёстная только сегодня придёт!=)))
Только вот расстраивает меня,что у всех уже по 3-4 зуба,а у нас ни одного=(((
