Шило мыло и мочало... Я СМОГУ начать сначала....

Ааа, как будто про меня!... Все в точку!!! Та же песня..... Вот набрать стало на себя.... Жуть
27.11.2014
Давайте вместе жир гонять? )))
27.11.2014
Давайте! И на ты) 
27.11.2014
Ого, ну вы в полной депресухе, так нельзя!!!! Пока вы себя так ведете и такой ощущаете, так и будет( Правильно, надо брать себя в руки и все получится! По поводу худеть, я сама после первых родов долго не могла прийти в норму, поэтому решила ее заедать) очнулась когда очередные штаны не застегнулись)))) Я решила худеть, ну как худеть, правильно питаться, стала подсчитывать калории в день не более 1200, нам же надо худеть) Первое время думала откушу руку любому если что то не так скажут или сделают) от голода конечно) а потом оказалось что на 1200 можно очень даже не плохо кушать, не есть одну конфету и сидеть волком выть, а кушать и овощи и рыбку и даже зефиринку себе позволить. Еще дома делала упражнения, пока все спали) Лицо стало становится лучше, когда стала правильно кушать, кроме того, от прыщей покупала Зеркалин и мазала им прыщи, когда прыщи прошли, стала делать масочки, пилинг и все такое прочее сама, дома, времени на походы к косметологу не было, поэтому я со своей знакомой, хоть она и далеко, но через скайп обсуждали дальнейшие действия. В общем скинула я более 10 кг) которые так ненавистно сидели во мне, лицо от прыщей вылечила, в общем стало намного лучше) 
26.11.2014
Я знаю что нельзя, но настрой мой сейчас боевой))) Просто я помню какого это 25 кг скинуть.... с детьми, занятия дома, считала калории, высчитывала допустимый коридор.... а теперь все сначала... не хватала духу наверно. Но желание сейчас огромное- а это значит ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. т.к в близком окружении подруг, я поддержки не нашла, буду тут ее снова искать))) А ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА, МОЛОДЕЦ ТАК И НАДО!!!! 
26.11.2014
Для начала полюбите себя и все получится!!!!! Главное, Вы поставили себе цели. Для похудения могу посоветовать систему минус 60) УДАЧИ!!!!!
25.11.2014