13 лет

Чем старше, тем больше...

у меня так же. чем дальш, тем больше.
26.05.2011
По-этому, так трудно отпускать их от себя)
26.05.2011
Анют, не бери в голову, ты замечательная мама, так заботишься о своем малыше, да и что может быть упущено, ему всего годик, у вас все впереди!!! а чувство любви к своему ребенку согласна, с каждым днем растет и переполняет тебя, ведь он твой, родной и так любит тебя!!!))
26.05.2011
Спасибо! Настраиваю себя на будущее)И главное, процетирую Дашу: "меня любят...ни за что, а просто так и всей душой!!!!!" Вот что верно, то верно!
26.05.2011
да, абсолютно согласна!
26.05.2011
Ой, Ань...я вот вспоминаю...вначале я вообще в таком восторге была от малыша...а вот когда он изводить начал своими истошными криками и истериками...боже, я так раздражалась...и мысли дурные были...:((( но сейчас...даааа...сейчас я просто на 7-ом небе от счастья от своего пупсеныша)))а главное - эти обнимушки-поцелушки...я чувствую себя такой счастливой, даже описать не могу)меня любят...ни за что, а просто так и всей душой!!!!! Блин...это так офигительно!!! %) Не бери в голову прошлое, оно прошло...главное настоящее и будущее...:)
26.05.2011
Я тоже первое время раздражалась. "меня любят...ни за что, а просто так и всей душой!!!!!"  Даа!! Вот это самое потрясающее! Даже, бывают моменты, когда он достанет меня или сорвусь на него и прикрикну. Господи! Он тут же бросается к моим ногам и прижимается всем тельцем. И так стадно становится. Он ведь так боится, когда я ругаюсь. Такой еще маленький и беззащитный!! А раньше, я всегда удивлялась на улице, когда мама ругается на ребенка, кричит на него, а он весь в слезах хватается за нее. Она отталкивает, а он все равно к ней. И я всегда поражалась, она так с ним обращается, он он все равно к ней, ну как же так??? А вот теперь понимаю. Какая бы мама не была, нет никого роднее. А уж в таком возрасте и подавно.
26.05.2011
Ахаха....а я очень эмоциональная и громкая мама)))не потому что я любительница поорать...а просто так сложилось, особенность такая)так мой уже не обращает внимание)))но вот...видать по интонации понимает, когда я ругаюсь...тоже прижимается к ногам, потом поднимает голову, щурит глазки и начинает смеяться...ну какое уж тут ругаться-то? :)))))))
27.05.2011
Мне кажется, вначале мы просто делаем то, что должны: кормим, оберегаем маленькое существо. При всем этом подсознательно или явно присутствует страх, как это часто бывает перед чем-то новым и непонятным (у меня так было). Ну а потом появляется больше уверенности, мозг расслабляется и начинает получать удовольствие) А еще любовь - это же не всегда стихийное чувство, это еще и привычка)))
26.05.2011
Ой, и не говори! Я первое время так его боялась! Первые ночи я вскакивала и посыпалась от малейшего шороха))) Детки ведь во сне тоже шевелятся. А я тут же вскакивала, думала, что сейчас проснется, заплачет))
26.05.2011
О дааа!))) Помню, как в роддоме мне принесли кулек, открываю - а там ручки-ножки бегут в разные стороны) И все такое крохотное...)
27.05.2011
А потому что вечная усталость, раздражение и недосып притупляли чувство истинной любви!!!! Теперь же дети позрослели, стали понимать, проявлять интерес, чувства и вот тут то произошел взрыв эмоций! )))) Ведь они каждый день такОе чудят, что чувства не скрыть )))Ох и папа вам достался, я б выгнала в тот же день....
25.05.2011
Теперь они больше проявляют свои чувств. Вот сегодня были в гостях у 8-ми месячной малышки, валялись на полу (она еще не ползает). Мой крендель подошел и плюхнулся ко мне))) Так приятно! Прижался, начал тереться)) Ну вот как тут удержаться от эмоций ;)
26.05.2011
image
26.05.2011
да...чем дальше, тем больше, так и есть! лучше и не сказать
25.05.2011
=)
26.05.2011
Просто Димкина умелка У вас детки держат чашку?