13 лет

Последние новости...

Мы в кроватке спим, в основном, только ночью. Ну днем можем полежать, на мобиль поглядеть. Весь день гуляем и дрыхнем на взрослой кровати. Просыпаемся часов в 6-7 на кормежку, но едим быстро, т.к. спать очень охота) Дальше досыпаем до 9-10 часов, как повезет. Потом утренний туалет, гулим, и в 10-12 пытаемся заснуть. Когда засыпает, выношу на балкон. Там часа 1,5-2 спит. И с обеда мы играем, разговариваем, плачем... если повезет, то еще раз заснет, на пару часиков. Но редко( Смотря по погоде, идем гулять с коляской. И потом развлекаемся до вечера. Купать стараемся в 21.30-22.00. Потом укладываю спать. Может и сразу заснуть, а может и в час, и в три. Просыпаемся около 4-х утра покушать и спим до 6-7- утра. Как такового распорядка нет, но мы стремимся))) А засыпает всегда рядом со мной и с сиськой во рту.
02.11.2010
Мы спим вместе с малышом, мне так удобнее и не нужно вскакивать к нему, как только он закряхтит или заворочается!!! А в кроватке спим днем и то после того как на ручках укачают..режим так себе, четкого нету..а тут еще и время перевели, так вообще пиппц!! делаем то же самое что и раньше, только на час раньше!!
02.11.2010
иногда вырубается, пока гулит на диване. Но в основном во время кормления и на руках, и после этого кладём спящую в кроватку. Режим у нас выработался такой: встаём в 9 утра, поедим и ещё часок спим. Потом днём гулим или плачем, в зависимости от погоды. Потом можем часа 2-3 поспать ближе к вечеру с 16-15 до 18. Потом моемся в 22 часа. Где-то в час ночи только засыпает, не раньше. В 7.00 подъём и кормление и засыпаем до 9 утра.
02.11.2010
Миновал месяц... Нам 5 недель