13 лет

прогулки на балконе

мы практикуем. в основном, чтобы риучить к трех разовым прогулкам ( с 9 до 11 на балконе,  с 12.30 - 13 до 15 на улице, и с 16.30 до 18 на улице)
09.11.2010
Мы тоже пытаемся на балконе раз в день и раз я стараюсь выходить с ней. Но коляску мы не любим. На улице хоть трясет, а на балконе вообще скукатища). Постоянно проходится подходить успокаиваться. Спит максимум час, потом не успокоить... Вот не знаю, что делать. так хочется, чтобы времени побольше проводила на улице... А вообще, мне кажется, ходить все-таки лучше, т. к. вентиляция воздуха лучше, поэтому стараюсь не лениться и выходить с ней.
09.11.2010
это точно, потому что в мороз особо с коляской не погуляешь..моя свекровь дочку очень часто зимой на балкон спать отправляла: ребенок спит, дышит воздухом, и время на домашние дела остается )))
09.11.2010
Да, мы вот тоже уже второй день практикуем! Ну что, укладывается капризно, но с третей попытки вот уснула, ух))). И даже качать не надо))))). Я просто счастлива, таскать коляску я не могу и мы до этого практически не гуляли(. А так свежий воздух, не вижу абсолютно никакой разницы с уличными прогулками (ну, разве что на улице я еще гуляю), даже лучше, машины мимо не проезжают)))). Гуляем 2 раза, по часу, полтора. Я считаю, нам вообще повезло, до тепла так гулять можно, а когда тепло будет, уже и ребеночек подрастет, на улице ему интереснее будет.
09.11.2010
Мы в плохую погоду на лоджие гуляем (открывая окошко), спим хорошо. У меня сынуля обожает свежий воздух и на балконе или на прогулке может по 5часов спать и даже есть не просить, хотя так у нас режим около 3 часов
09.11.2010
моя доча спит не на балконе, а во дворе под окошком кухни - так спит каждый день по 3-4 часа, а я за это время могу по дому что-то сделать, кушать приготовить - отличный выход. Здесь в Дании - никто с колясками специально не гуляет - в обеденное время под всеми домами куча колясок - все детки спят во дворе. насчет качания - когда только выношу - качаю, что б задремала, а потом (может соску потерять и плакать) только соску даю и она сама засыпает без укачиваний
09.11.2010
ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ БАЛКОН,ДА ЕЩЁ КАК У ТЕТКИ МОЕЙ(ЛОДЖИЯ)И НА ДОРОГУ НЕ ВЫХОДИТ ОКНО,ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.у соседки до сих пор внучка на балконе спит(три года ей),хотя я бы уже не рисковала бы.
09.11.2010
мы гуляем на балконе редко, когда дождь на улице, но больше 2-х часов он там не спит, надо постоянно качать
09.11.2010
Моя малыха спит 1-й сон на балконе, второй дома, в кроватке. иногда на второй сон на улицу вывожу, иногда на балкон. Мне кажется сон на балконе - хороший выход из положения, можно много по дому успеть сделать
09.11.2010
особенно когда на улице дождик, а ребенку свежий воздух нужен ))) я сначала побаивалась ее отправлять спать на балкон, он у нас крытый...правда мы одно окно открываем...а потом когда мы пару дней дома посидели в плохую погоду, поняли что все-таки вариант с балконом очень даже ничего )))
09.11.2010
у нас тоже балкон застеклен. я ее одеваю, как на улицу, укладываю в коляску, открываю окно и дочура "гуляет"  
09.11.2010
Неужели молоку конец... Фито-подгузники