Девочки, подскажите. Исполнился нам год, уже скоро год и два, а мы еще ни разу не были. все как-то не получалось в поликлинику сходить, то уезжали, то зубы, то сопли, то вирусняк всякий ходит. Теперь вроде собираемся. А когда нам теперь ее посещать то? у нас во вторник был грудничковый день , ну мы и ходили во вторник. Но теперь то мы не груднички, и что теперь в любой день можно идти?
Пы.Сы. Девочки, всем спасибо за ответ ) Помогли прояснить ситуацию )