Войти
Нюсечка
Сладкая ягодка, 15 лет 8 месяцев Москва

Посещение поликлиники. Вопрос.

Ольчик
Мишутка, 15 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет 11 месяцев Североморск

Нам сказали после года приходить в 1,3г. вот на счет дня не знаю надо еще будет спросить.

0
19.11.2011

после года раз в квартол посещать и в дни здарового ребенка эти дни обычно и называют грудничковыми,ну а есла заболели,то вызываете врача на дом до трех лет, у нас так чуть сопли или еще чего ,то на дом вызываем,но в некоторых случиях ходим сами в другие дни!

0
19.11.2011

У нас эти дни тоже принято называть грудничковыми, но офиц они называются дни здорового ребенка. Т.е. если вцы на проф осмотр, а не за лечением, то вам во вторник.

0
19.11.2011
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

Нам  педиатор сказал:"Можно ходить в любой день,НО лучше в грудничковый,если не болеем конечно"

0
19.11.2011
Лилия
Тимур, 15 лет 7 месяцев Набережные Челны

у нас тоже есть дни здорового ребенка-вт и чт, а мы ходим когда хотим...я заметила и в дни здорового ребенка приходят мамы с болеющими взрослыми детишками.

0
19.11.2011

Вторник-день здорового ребенка...поэтому груднички все и ходят,а так нам сказали ,что теперь в 1год и 3мес...далее год и шесть...и так далее... 

0
19.11.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

нам сказали теперь ходить раз в 3 месяца. и приходить в грудничковый день до трёх лет

0
19.11.2011
Вика
Настя, 15 лет 9 месяцев Пермь

Есть дни для грудничков и дни здорового ребенка, в эти дни лучше и посещайте поликлиннику)

0
19.11.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

Я буду все-равно ходить в грудничковые дни (у нас во вт и чт)...

0
19.11.2011
Зубы... Мед.карта для сада.

Похожие записи