Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Зубы...

Мама девочки (15 лет)

Мы тоже сейчас мучаемся. И спим плохо. и едим отвратительно. Еще и сопельки ручьем, и температурим. Ночами воем.Должны вот-вот начать прорезаться "глазные" зубки.

0
19.11.2011
Немного оффтопа... Посещение поликлиники. Вопрос.

Похожие записи