У дочи наконец-то прорезался 7-й зуб, который не давал ей покоя - верхний левый первый моляр. А тут смотрю еще и на подходе нижний боковой резец левый. Бедный мой котеночек, то аппетит хромает, то со сном беда.
Мама девочки (15 лет)
Мы тоже сейчас мучаемся. И спим плохо. и едим отвратительно. Еще и сопельки ручьем, и температурим. Ночами воем.Должны вот-вот начать прорезаться "глазные" зубки.
0
19.11.2011
Ответить