Привет всем! У нас на лице, шее,груди выскочили красные точки. Скорей всего аллергия, похоже все это дело чешется. Подскажите чем можно смазывать кроме череды? Спасибо.
Бедненькие! Мы вас так понимаем! У мен Мишутка очень ,например, на продукты реагирует. Я все время пользуюсь Бепантен-кремом, нам он очень подходит)))
0
06.05.2008
Ответить
Я мажу везде..он хорошо зуд снимает. Только беру крем, а не мазь, он легче наносится)) Ну а вообще, конечно,же лучше понаблюдать из-за чего высыпало . Еще я когда малого высыпает, пью 2 раза в день диазолин или лоратодин)))
0
11.05.2008
Ответить