Войти
настя
Санкт-Петербург

аллергия

юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

Бедненькие! Мы вас так понимаем! У мен Мишутка очень ,например, на продукты реагирует. Я все время пользуюсь Бепантен-кремом, нам он очень подходит)))

0
06.05.2008
настя
Санкт-Петербург

прям везде мазать? и лицо, и грудь, шею?

0
11.05.2008
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

Я мажу везде..он хорошо зуд снимает. Только беру крем, а не мазь, он легче наносится)) Ну а вообще, конечно,же лучше понаблюдать из-за чего высыпало . Еще я когда малого высыпает, пью 2 раза в день диазолин или лоратодин)))

0
11.05.2008
lislavis
мишенька, 18 лет 6 месяцев Солнечногорск

Смазывать можно Бепантеном.

0
06.05.2008
дайте пожалуйста совет Прививка бцж

Похожие записи