Захарке 5 месяцев. Итого: Рост 70см Вес 7500кг.500гр всего набрали.

Не могу понять причину. Молока много и вроде не пустое. На ночь через день даю козье очень хорошо оно помогает, если щёчки покраснели утром уже личико беленькое,выводит из организма аллергены) Так как с рождения Захара я не сидела на диете как с МАтвеем и мой вывод: Что диета ( в моём случае) это ерунда. Матвей у меня вообще был жуть весь в пупрышку хотя мне и писали девочки и говорили что у меня меняется гормональный фон поэтому всё на личике малыша. Фигня всё это, в нашем случае была аллергия причём жуткая. У Захара всего этого слава богу нет, а ем я всё. Абсолютно) Воть... ну это так лирическое отступление для себя.
Вот сейчас сижу за столом, пишу. Захар пищит на диване и тренирует навыки ползания. Не получается, а на уровне вытянутой руки лежит пакет и нам его надо... Это я к чему к тому что Захарик всё что ему надо пытается добиться голосом а не старанием. МАтвей бы лежал пыхтел и потихоньку продвигался к цели)))
Ещё Захарик очень улыбчивый мальчик и любит смеятся в голос особенно когда с ним играет Матвей)))
Визжим очень часто в голос( мама говорит наверно певцом будет) от удовольствия закрывает глаза и сжимает ручки в кулачки.
Стоим на вытянутых ручках недели 2 уже. И как все в нашем возрасте накачиваем пресс что бы сесть и орём что не дают)
Когда пытаюсь присаживать или ставить на ножки, мама мне выговаривает: Тебе что Комаровский сказал? не присаживать и не ставить! Я: Ну и чего с ним делать если он пищит? Учи ползать! Учу))))
Когда сосёт пустышку и ему приспичит поорать. Вынимает её из рта с характерным звуком))) поорёт и назад,сосёт дальше как не в чём не бывало) Переворачиваемся с живота на спину и обратно, но только тогда когда не доорались до мамы. Будет орать иждать когда кто нибудь подойдёт ну кто нибудь))))) Головой вертим тоже во все стороны и ещё выгибаемся дугой на руках,если надо посмотреть телевизор. Намёков на зубы нет хотя руки по самое горло во рту и слюни текут всё также, а если поднимаешь его над головой так ещё и капают....
И немножко фото