Войти

5 месяцев

Алёна
Митя, 31 год 3 месяцаЮра, 21 годАнютик, 16 летГриша, 11 лет 8 месяцевАнгелочек, 14 летФедя, 9 лет 11 месяцев Тамбов

большой какой! хорошо, что мальчишки дружат...
нам 4 мес., но тоже кулаки во рту, переворачиваться никак, лень, зато стоять очень любит и пресс качает big_smiles_162.gif  чтоб сесть
кстати, я тоже без диет всех кормила, все зависит от ребенка аллергик или нет
удачи вам, здоровья, растите большими и умными )))))))

0
09.02.2015
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов
спасибо))) А мне кажется такой маленький прям))
ну да ) просто с первым у нас оказалась аллергия на один единственный продукт. на корицу. Единственное что я себе позволяла это овсяное печенье, а оно с корицей когда перестала его есть всё прошло super_smilies010.gif
0
10.02.2015
Алёна
Митя, 31 год 3 месяцаЮра, 21 годАнютик, 16 летГриша, 11 лет 8 месяцевАнгелочек, 14 летФедя, 9 лет 11 месяцев Тамбов
я б не сказала, что маленький))) 70 см. целых! то что не толстый, так ему же легче будет ходить начать. моему сейчас 4 мес. 7400 и 63, бурундучок такой))))) а ваш вытянулся. у меня дочь в 5 месяцев была 6950 г. и 64 см., зато ходить начала в 8 мес., а сейчас ростом выше среднего, но худенькая, жилистая))))
0
12.02.2015
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов

да не я не про рост, а про вес да и вес оказался не таким. Сегодня его в таз посадили и на весах взвесили оказался 7900 так что теперь я спокойна))) норма big_smiles_156.gif Просто хочешь не хочешь а со старшим ребёнком сравниваешь. А он у меня 7700 в 4 мес был вот правда росточком поменьше))))

0
12.02.2015
Алёна
Митя, 31 год 3 месяцаЮра, 21 годАнютик, 16 летГриша, 11 лет 8 месяцевАнгелочек, 14 летФедя, 9 лет 11 месяцев Тамбов
да еще и весы разные, обычно в поликлинике меньше показывают почему-то
0
13.02.2015
Сам первый раз Поползли

Похожие записи