8 лет

Захар жжет(((

Ого, давно не было меня тут, читаю и аж не по себе..... как сейчас губа? мы Нике губу мазали раствором Хлорогексидина...
27.08.2016
ой дорогая моя... хлоргекседин это всё фигня( у него она как заячья была) разорвана пополам) он ещё на второй день и шов вытащил,так что я ему так хорошо потом пластырем стягивала,хорошо хоть изнутри немножко сразу схватилась) я тебе в вотсап фотку кину нашей красоты после зашивания
30.08.2016
и это ещё после зашивания..... Мне реально страшно представить ДО зашивания....
30.08.2016
У нас была рассечена нижняя губка. Ездили в больницу к хирургу. Он посмотрел и сказал все само срастется, хотя я тоже думала зашивать будут. Помазали зеленкой и домой отпустили. Дома тоже зеленкой мазали. Сейчас все сраслось как положено. О проишествии напоминает только шрамик.
16.08.2016
У нас верхняя и я наоборот думала что не будут шить и очень нервничала. Видела как зарастают такие губы и никому потом не докажешь что у него шов не от операции на заячью губу. У меня у близкого друга так было. И всю жизнь он по этому поводу комплексует. Пока маленький легче всё это пережить))))
17.08.2016
Когда моя красавишна рассекла губу, то нам сказали обрабатывать синькой на водной основе и показаться в поликлинику к хирургу. У нас родителей не пускают в операционную. Наркоз делали местный - побрызгали на рот и без проблем зашили.
15.08.2016
А у нас укол в одну сторону порванной губы и в другую. Я так понимаю тоже местная анестезия. Сейчас просто зелёнкой замазала и всё На ночь пластырем заклеивала,вроде края стянулись)
16.08.2016
А может не надо? Захару 2)