Войти

А вы еще пользуетесь японскими подгузами...?

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Пользуемся Мерисами, как и раньше. И вообще, я на эту тему не задумываюсь. Японцам, в плане контроля, доверяю больше чем русским. 
Как альтернативу, подобрала Либеро ап анд гоу. Но это в плане цены. Мерисы как сольно подорожали.
0
27.05.2011
подорожали это да! Я вот тоже думаю, что японцы народ ответственный и зараженный продукт продавать не будут.
0
27.05.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
я пользуюсь, так как не нашла достойной замены.....муни покупаю, и гуны трусики....image
0
27.05.2011
вот и мы не нашли замены...
0
27.05.2011
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва
мы замену пока так не нашли :((( пока пользуемся япошками...кстати дату изготовления не нашла на упавках....
0
27.05.2011
я тоже искала искала и не нашла, только срок годности
0
27.05.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

я перешла на либеро ап энд гоу трусы.

ниче, нормальные, конечно не японы, но и не картон :о))

0
27.05.2011
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
Ну да, нормальные, но все равно что-то не то)) Там вата что-ли внутри... На прогулку одеваю, а спать японские все-равно.
0
27.05.2011
Я знаю, что один завод японских подгузников закрыли, так как он совсем рядом с опасной зоной. 
0
27.05.2011
это какой?
0
27.05.2011
Катерина
София, 16 лет 2 месяца Балашиха
в Москву, Подмосковье сейчас только декабрьская партия пришла, их морем везут, пока растаможат и все такое, думаю они нормальные... мы сразу купили 6 пачек, а дальше по ситуации смотреть будем, но для нас мерисы самые лучшие
0
27.05.2011
Natasha
Тёма, 16 лет 1 месяцКеша, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы накупили много когда в Японии все началось,а вообще в том интернет-магазине,где мы покупали,возят заказы с прибором для изм. Радиации))но мы еще не заказывали
0
27.05.2011
Юлия
Эрика, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
тоже пользуемся ещё старыми запасами трусиков. Перепробовав много, решила, что когда всё закончится, будем использовать трусики Либеро.
0
27.05.2011

мы тож пользуемся. на прошлой неделе закупалась. правда цены выросли :-(

0
27.05.2011
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
пользуемся.. Мы moony покупаем, дата пр-ва сейчас идет октябрь-ноябрь 2010 г
0
27.05.2011
Ксюньчик
Тимофей, 16 лет 3 месяца Саратов
так ведь не факт же что в наших магазах лежат одгузы, которые произведены после уже??
0
27.05.2011
Карина
Варвара, 16 лет 3 месяца Москва
пользуюсь
0
27.05.2011
Сrocs Для Мальчиков новые. Укусы комаров!!!!

Похожие записи