...после происшествий в Японии. Вот собственно и вопрос. Мы пользуемся, так как альтернативы так и не нашли нашим любимиы Мериесам.
Пользуемся Мерисами, как и раньше. И вообще, я на эту тему не задумываюсь. Японцам, в плане контроля, доверяю больше чем русским.
Как альтернативу, подобрала Либеро ап анд гоу. Но это в плане цены. Мерисы как сольно подорожали.
Как альтернативу, подобрала Либеро ап анд гоу. Но это в плане цены. Мерисы как сольно подорожали.
0
27.05.2011
Ответить
подорожали это да! Я вот тоже думаю, что японцы народ ответственный и зараженный продукт продавать не будут.
0
27.05.2011
Ответить
я пользуюсь, так как не нашла достойной замены.....муни покупаю, и гуны трусики....

0
27.05.2011
Ответить
мы замену пока так не нашли :((( пока пользуемся япошками...кстати дату изготовления не нашла на упавках....
0
27.05.2011
Ответить
я перешла на либеро ап энд гоу трусы.
ниче, нормальные, конечно не японы, но и не картон :о))
0
27.05.2011
Ответить
Ну да, нормальные, но все равно что-то не то)) Там вата что-ли внутри... На прогулку одеваю, а спать японские все-равно.
0
27.05.2011
Ответить
Я знаю, что один завод японских подгузников закрыли, так как он совсем рядом с опасной зоной.
0
27.05.2011
Ответить
в Москву, Подмосковье сейчас только декабрьская партия пришла, их морем везут, пока растаможат и все такое, думаю они нормальные... мы сразу купили 6 пачек, а дальше по ситуации смотреть будем, но для нас мерисы самые лучшие
0
27.05.2011
Ответить
Мы накупили много когда в Японии все началось,а вообще в том интернет-магазине,где мы покупали,возят заказы с прибором для изм. Радиации))но мы еще не заказывали
0
27.05.2011
Ответить
тоже пользуемся ещё старыми запасами трусиков. Перепробовав много, решила, что когда всё закончится, будем использовать трусики Либеро.
0
27.05.2011
Ответить
мы тож пользуемся. на прошлой неделе закупалась. правда цены выросли :-(
0
27.05.2011
Ответить
пользуемся.. Мы moony покупаем, дата пр-ва сейчас идет октябрь-ноябрь 2010 г
0
27.05.2011
Ответить
так ведь не факт же что в наших магазах лежат одгузы, которые произведены после уже??
0
27.05.2011
Ответить