8 лет

Подружки, помогайте советом!!!!

Мы когда годик отмечали у нас было 10 детей из них 6 - как раз Вашего возраста. Так вот мой личный совет - сильно не замарачиватся с соленым - у нас была пюрешка - выкладывали в форме мишек, паровые котлетки и овощи гриль, плюс тарталетки с муссами из рыбы, мяса и овощей. А вот сладкий стол смели моментально - были безе на палочках, кексы с изюмом и шоколадом, домашний зефир, пряники украшенные в тематике дня рождения, желе разноцветное и свекровь передала эклеры с сгущенкой. А и было два торта - детский - на песочном корже с клубнично творожным муссом и взрослый. А украсить можно - всякие растяжки с днем рождения, шарики гелиевые под потолок и просто россыпью на полу, флажки и топеры на сладкий стол, заказать можно или сделать самой фигуры из шариков героев любимых мультов. (мы такой будем на двухлетие заказывать Ещё можно сделать маленькие подарочки гостям - к примеру пакетик с конфетками и красками, карандашами и т.д.
02.05.2016
Спасибо огромное! Безе на палочках - это интересно)) подробнее можно? и про зефир домашний?
02.05.2016
Безе заказывали в кондитерке где и торт. Жаль фоток не сохранилось( Нашла в гугле - у нас такое было, только в красно зеленом цвете А зефир делала по этому рецепту. http://www.povarenok.ru/recipes/show/75712/
02.05.2016
Кстати на днях буду экспериментировать с этим же безе на палочках - если выйдет скину рецепт и поэтапные фото)
02.05.2016
о, это здорово! буду очень благодарна!!! пусть получится))
02.05.2016
У меня пиццу всегда сметают,канапе тоже делаю, овощная нарезка, фрукты, сок, конфеты, профитроли и маленькие кексики. Украшение от предпочтений именинника, растяжка с днём рождения с машинами, шарики, колпачки, картинки с машинами по комнате были.
02.05.2016
у нас именинник пиццу не ест))) профитроли - это идея!!! спасибо)
02.05.2016
Мы зимой делали ДР, только детки постарше были. Приготовила пюре с тефтельками, бутерброды веселенькие, компотик в ярких стаканчиках, торт, желе. стол красиво украсили. главное игр и развлечений придумать побольше. это ж дети, они ж не будут за столом весь вечер сидеть))
02.05.2016
Я программу уже продумала: на 1 час клоун с программой, потом минут на 30 стол, потом на 40 минут шоу с химическими опытами, потом торт, а под занавес на улице шоу мыльных пузырей. Теперь думаю, как стол обыграть так, чтобы они поели)))
02.05.2016
бутербродики-канапешки малоформатные, чтобы можно было съесть за 2-3 укуса, божьи коровки из половинок маленьких помидоров, фруктовые шашлыки на палочках, кексики, соки-компоты
02.05.2016
Спасибо) да, что-то такое наверное и будет)
02.05.2016
пасха варёная. Быстро, надёжно, никогда не расплывается :) Узнай свой психологический возраст