приветик всем!
поехали мы с мужем в воскресенье в МЕГУ!!!!!!!!и тут у меня снесло крышу!хотелось сделать ему кучу подарков!!!!!))))не смотря на то что ДР у меня))))))))))
накупили ему кучу красивых вещичек!!!!!!!!!
а потом пошли по магазинам где есть отделы с одеждой для Б))))))
и тут я вообще как с ума сошла,набрала себе КУЧУ всего,еле запихнули все сумки в машину!
а когда пришла домой,разложила все и пришла к выводу,что осталось пузатой ходить всего ничего и что половину не успею одеть!!!!!