Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

девочки нужен совет

Мама девочки (16 лет) Оренбург

Могут, но не факт... мои вчерашние труды прошли даром... ))))

0
02.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а то я чет натрудилась,а теперь сижу и подсываю,мож малышу навредила????столько зарядки то)

но если что начнется буду даже очень не против

0
02.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У меня даже 10-и часовая прогулка на праздник кваса и пива ничего не вызвала. Так что, возможно все впустую))) А листья малины заваривают так, одну столовую ложку на стакан кипятка, накрыть и дать настояться. По крайней мере я так делала.

0
02.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А какие листья? Сухие или свежие? Я пользуюсь свежими.Завариваю 5-6 листочков и немного заварки примерно на 0,5-0,6л.

0
02.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

А мы насушили их. Завариваю всегда на глаз, но стараюсь, чтобы не мало было.

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я свежий лист штук 8 на литр кипятка делала. Листочки рвала кусками
0
02.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

мне помогло или просто время пришло, 42-я неделя шла :)))

0
02.08.2009
выгнали из роддома ну кто в 4 роддом на днях??

Похожие записи