Войти
Нюта
38 лет Белгород, Россия
На сайте с 11.01.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
32
записи
11
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Подарок от Дедушки мороза

Доброго времени суток, дорогие мамочки!!! Совсем скоро НГ, а я до сих пор не определилась с подарком для моей малышки ((( Поделитесь, что вы будете дарить своим деткам (нам 2.4)? В реакции я не сомневаюсь, мы радуемся любой мелочи, но хочется, чтоб было интересно с пользой,

7
Подарки на НГ

Девочки, кто в родительском комитете, у меня в первую очередь к вам вопрос - какие подарки вы планируете дарить деткам на утреннике и кому еще необходимо уделить внимание (воспитателям, нянечке, завед., мед.персоналу, поварам)?

И еще вопрос, где лучше заказывать игрушки (наборы для творчества)?

9
про комитет

Девочки, доброго времени суток ))) сегодня отводила дочу в садик, попросили вступить в комитет, кто-то там отказался. Глава там есть конечно, но я хочу быть в теме... На что вы собираете деньги обязательно, а на что по желанию в порядке обсуждения? Что необходимо сделать в первое время?

Т.к. я новенькая в этом деле, ИЩУ ПОМОЩНИЦ по разным вопросам

5
А КАК ВЫ СМОРКАЕТЕСЬ???

Как научить 2-х летнего малыша высмаркиваться? В этом то и весь вопрос... Ходим в садик, понятное дело, постоянные сопли... если бы она сама высмаркивалась, они быстрее бы проходили... как только не уговаривала: "Давай как мама (папа, бабушка, дедушка)", "Давай помогу, чтоб носику было хорошо", "Давай вместе с Машей (кукла)" и в форме игр (больничка)... Был один период, когда она сама сморкалась и было просто замечательно... А щас НЕТ и хоть что делай...

Дашенька
13 лет 10 месяцев
Ромочка
7 лет 8 месяцев