Совсем недавно я писала про наш плохой сон...
Девочки, помогите, плиз!!! Нам 5 месяцев на ГВ и как уже дней 5 стали плохо спать 😭😭😭
Доброго времени суток, дорогие мамочки!!! До последнего момента сыночек (нам 2.5 мес) хорошо купался в своем гамачке с травами под классику.
Доброго времени суток, дорогие мамочки!!! Совсем скоро НГ, а я до сих пор не определилась с подарком для моей малышки ((( Поделитесь, что вы будете дарить своим деткам (нам 2.4)? В реакции я не сомневаюсь, мы радуемся любой мелочи, но хочется, чтоб было интересно с пользой,
Девочки, кто в родительском комитете, у меня в первую очередь к вам вопрос - какие подарки вы планируете дарить деткам на утреннике и кому еще необходимо уделить внимание (воспитателям, нянечке, завед., мед.персоналу, поварам)?
И еще вопрос, где лучше заказывать игрушки (наборы для творчества)?
Девочки, доброго времени суток ))) сегодня отводила дочу в садик, попросили вступить в комитет, кто-то там отказался. Глава там есть конечно, но я хочу быть в теме... На что вы собираете деньги обязательно, а на что по желанию в порядке обсуждения? Что необходимо сделать в первое время?
Т.к. я новенькая в этом деле, ИЩУ ПОМОЩНИЦ по разным вопросам
Как научить 2-х летнего малыша высмаркиваться? В этом то и весь вопрос... Ходим в садик, понятное дело, постоянные сопли... если бы она сама высмаркивалась, они быстрее бы проходили... как только не уговаривала: "Давай как мама (папа, бабушка, дедушка)", "Давай помогу, чтоб носику было хорошо", "Давай вместе с Машей (кукла)" и в форме игр (больничка)... Был один период, когда она сама сморкалась и было просто замечательно... А щас НЕТ и хоть что делай...
Девочки, подскажите, где вы заказываете одежду для своих деток, хочется попробовать что-нибудь новенькое, но уже проверенное
Столкнулись мы вот с какой ситуацией.
Не хочу затягивать до бронхита, как в прошлый раз (((((