Ночным кормлениям - нет
ОтчетикиТеперь могу с уверенностью заявлять, что ночные кормления завершены. В 2,2 года Влад наконец-то перестал есть ночью)))) А то просыпался в двенадцать-час ночи и начинал орать, пока не накормят. Если не кормить, то просто орать погромче начнёт. И никакие попить водички/компота, соска (до лет 1,5), перетерпеть/покачать/погладить не помогали. Это была не привычка, а жизненная необходимость! Сейчас сынуля стал лучше есть днём. Наверное, это также благодаря прорезавшемся зубам) Их 19, вот-вот жду когда последний 20 прорежется. Стал менее избирателен в еде, ттт. Эх, у нас такие взрослые ночи - засыпает, завернувшись в одеяло как шаурма, спит без подгузника, а теперь ещё и есть не просит)
Olesya
Класс!!!!!Поздравляю!!!!! Как же я жду, когда малая будет спать нормально всю ночь! Мы правда не едим ночью, но едим в промежутке с 5 до 6 утра (когда блин самый лучший сон у мамы мог бы быть:-)) Но ночью она то ворочается как метеор, то соску пытается нащупать и хнычеть может...я наверное напьюсь от счастья, когда смогу проспать целую ночь!!! :)))
18.07.2016
Ответить
Наталья
Ахахаха))))) Я себя успокаивала фразой, что "ну к трём годам то уж точно!" :) Причём к трём годам всё: и на горшок (хорошо, что раньше) и вот ночные кормления а ещё кушать всё подряд, нормальная речь... :)
18.07.2016
Ответить
Наталья
Ага) Я прочитать успела, а ответить нет))) Спасибо! Теперь ночами можем спать 😂
18.07.2016
Ответить
впервые за три года))