Девочки, у меня вопрос про ГВ.
Кто еще кормит малышастиков грудью, сколько раз за день вы даете грудь малышу??? И когда зубки лезут чаще даете или нет?
Девочки, у меня вопрос про ГВ.
Кто еще кормит малышастиков грудью, сколько раз за день вы даете грудь малышу??? И когда зубки лезут чаще даете или нет?
сейчас в лезут 4 зуба, так основная еда грудь, а остальное под настроение, но в пределах грамм 50ти масимум.Подружка советует нурофен по 1/4 дозы давать на ночь, чтоб не просыпалась, но я как то не рискую. Ночью раза 2-4 считая с двенадцати ночи
у нас тоже сейчас 4 зуба лезут, я даю нурофен не полную дозировку, хоть полегче, малышастику хоть спится, а то просыпается кричит, сам не высыпается за ночь. днем терпим, но когда совсем невмоготу то даю чуть чуть нурофена, чтоб боль приглушить. и вечером практически висит на груди
уже три ночи плохо спит - а сегодня так вообще только на сисе и спала.. а нурофен давать что ли надо ?! я ничего не даю.. только грудь
когда зубик десну "рвет" я даю на ночь нурофен, чтоб спал спокойнее, иначе каждые 15-20 минут с криками просыпается
часто, очень часто))) и днем и ночью :) а когда зубки лезут-на ночь нурофен даю, что бы уснула, а просыпается как и обычно, от 2х и более раз :)
Днём даю когда попросит - только стараюсь вместо еды не давать (Днём обычно если просит - значит хочет есть). Ну... предлагаю еду и только если отказывается, тогда даю грудь. В остальном без ограничений и днём, и ночью. Ночью если зубы - то атас((( может вообще не выпускать, а может и с грудью реветь. Днём если зубы - может от всей еды отказаться.
я все пыталась отказаться от дневного кормления,но бесполезно, так что и днем и ночью мы на тите!!!
Мы на титьке постоянно весим,зубы не зубы,стоит только попасть в поле зрения так все,я дома в майках открытых хожу,поэтому всегда на веду,мне кажеться они у него уже как игрушки стали.
детки уже умненькие, знают чего хотят и где это находится))). наш тоже все в майки мне руками залазиет
У нас только одно кормление заменено перед прогулкой. Все остальное - грудь. А сейчас заболели, так вообще от всего отказывается, только сисю подавай.
у нас сейчас зубки лезут так мы даже днем с сисей во рту спим
да это ужас, мне страшно подумать что будет во время отлучения
нормально все будет, они подрастут, поумнеют, и перестроются легко. я на это настраиваюсь)))
Минимум получается раза 3, а максимум может и 10 раз просить, она уже сама знает, где у мамы сися, подходит, достаёт и вперед. )))Вопрос об отлучении пока не стоит.
и мы такие же, знаем что хотим и где это достать. даже позу знает, когда мама просто играет на ручках, а когда сися ждет. я тоже пока не планирую бросать. пока кормимся
Я уже с 9,5 месяцев кормила только ночью, чтобы молоко постепенно уходило, да и доча уже ела номально. А с 11мес. - кормлю только утром, постепенно отлучаю! Если просыпается ночью- даю соску. К году- прекращу. И в принципе у дочи вообще нет зависимости.
Утром кормится сам, я только сплю. На все сны и иногда в промежутке между снами, когда этот промежуток более 3х часов. Когда зубы вообще всю ночь просыпается каждый час и плачет, тут же грудь и опять засыпает.
Раза 4 днем и может пару раз ночью... Если зубки, значит сам висит на груд и день и ночь и ничего не ест...
днем 2 раза на сон, на ночь, ночью 4-6 раз и утро))) а когда зубы то и днем каждый час-два и ночью беспрерывно)
Кормлю на ночь и ночью, если просит. Днем не просит уже давненько.