Кто-нибудь заказывал в этом магазине что-либо? я сделала заказ еще 23 февраля, смотрю свой статус, а он до сих пор "в обработке". может я зря волнуюсь и у них просто нет статуса отправлен, а посылка мне уже отправлена (до нас все посылки долго идут, недели 3-4)? или уже забыть про этот заказ? поделитесь опытом!!!!
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Переношу в дневник, поместите пост в сообществе:
Книги, музыка, кино и тв.
0
20.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
мне позвонить ооочень дорого выйдет, городского нет а с сотового дорого с Камчатки в Москву звонить.я им на емэил написала, но что-то ответа так и нет(
0
20.03.2009
Ответить