Войти
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ЖК

ниче се... это в частной ЖК?

0
10.12.2011
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет - это в обычной ЖК. Но, так как я иностранка, то наблюдаюсь на платной основе.

0
10.12.2011
ЖК Все болит, ниче не помогает...

Похожие записи