Войти
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Животинка =))

elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

блин.. а моя на них ну никак.. хотя у нас в парке даже белка есть!  пойду завтра с хлебом - капец гулькам  - пока не съедят все, не улетят!))))

0
27.06.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

0
27.06.2012
Пол годика! Разгар лета.+12.WTF???

Похожие записи