Войти
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ББ, спасибо за поддержку!

Оксана
Василиса, 14 лет 3 месяца Липецк

Я тоже один раз дочиталась до истерики!!!Нам через некоторое время после рождения невролог поставил диагноз(если честно уже не помню как называется).Факт в том,что в инете было написано,что у ребенка проблемы с дыханием в будущем и он может умереть не дожив до года!

Моей нервной системе настал пипец!!!Мама меня аж начала успокоительным отпаивать и сказала чтобы к компу больше не подходила!Теперь я советуюсь с врачом педиатром,вспоминаю то чему нас учили в колледже и справочником практического врача.В инете ни чего не смотрю больше!!!

0
08.06.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Как там у вас ? 

0
11.06.2013
Болезнь Блаунта. Инвалидность?????? Сходили к ортопеду. К посту о болезни Блаунта.

Похожие записи