Сегодня наконец-то создала свой дневничек. Очень мечтаю о третьем, сегодня должны были придти монстры, но почему то не пришли и температура поднялась резко. А еще сегодня девченки достали стиральный порошок (пока я выключилась утром), и разлили моющее средство. Но все вроде обошлось.