17 лет

Голодаю

Пользователь удален
04.04.2008
Молодец! Хвалю! И поддерживаю морально!!!Я раз в неделю разгрузочный день устраиваю.Или на молоке (1 литр молока + 5 чайных ложек зеленого чая) кипятить 5 минут. Настоять и пить целый день. Водой разбавлять немного чтоб не такой концентрированный был этот напиток. Кушать не хочется. Главное на следущий день много не кушать, ну я думаю об этом ты знаешь.А еще вот я перестала есть сладкое и мучное (хлебушек кушаю). Держусь. Сейчас вспомнила, что уже то больше месяца прошло моих воздержаний и нормально живу!!!
30.03.2007
От сахара и мучного я уже давно отказалась.Хлеб тоже немного ем,только черный.Иногда позволяю себе кусочек черного шоколада или вкусную конфету.Уже давно не ем жаренной картошки и вообще стараюсь картошку в любом виде поменьше или вообще не есть.Ренцепт с чаем и молоком возьму на заметку,спасибо.
30.03.2007
А вообще, ты классненькая (я фото видела)! Может тебе все эти разные голодания и воздержания не нужны!!!!! (Ну нам девушкам, женщинам все равно интересно над собой трудиться, нужно это или нет! Просто входишь во вкус!)
03.04.2007
я предпочитаю раздельное питание (но без фанатизма):) ну и ограничиваться или лучше исключить все сладкое и мучное-вес оч быстро уйдет.
29.03.2007
Прикольное поздравление