Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

Моя сладкая моська

Мама девочки (16 лет) Москва

Олечка, пусть Санька поправляется скорее...

ты знаешь, может я глупость напишу, но ты даже про болезни пишешь так, что я забываю, что это о болезни) у тебя дар, милая Олечка)

как я рада сайту,буду копаться)

когда вы будете в Москве?

0
18.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Спасибо, дорогая.

Болезни — это такой подарок организму. Сегодня слушала лекцию Оганян, женщины, которую я очень уважаю, она сказала, что простужаться — это хорошо, из организма все токсины выходят!

На сайте пока мало всего. Твой отзыв ещё пока не добавила :)

В Москве мы пока не будем. Полетим напрямую. Прости :) Решила не переутомлять сына перелётами. Мы обязательно увидимся, я знаю.

0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тоже слушала эту лекцию Оганян)а сейчас смотрю страшную передачу про молоко и детские соки(

Увидимся, я очень надеюсь)) а вы в Прагу надолго? там ты не будешь заниматься сессиями?

0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
тебе нужно мое фото?)для отзыва)
0
18.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
да! 
0
19.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Саньке скорейшего выздоровления!

Тебе творческих прорывов)))))

0
18.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
Благодарю, Маш!
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
кстати, сайт класс! сижу , читаю)))))))
0
18.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
Спасибо, что было бы еще интересно почитать? :)
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ой! не знаю даже)))))

может об "Инструментах" и "Механизмах". В общем, побольше подробностей что ли?)) Может раздел статей и рекомендуемой литературы добавить?

0
18.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
окей, будет!
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Ты знаешь, я почему-то, когда увидела сайт и почитала что там есть, вспомнила твое фото в прыжке. И аж захотелось его в шапке увидеть)))) Но у меня всегда такие чудачества в голове. На работе их не принимали)))) Все должно было быть серьезно и солидно))))
0
19.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Не, серьезно и солидно - это не про меня

Фото в прыжке я тоже думала туда поставить :)

0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Оно просто динамичное и заряжает позитивом. Но отпугнет солиднеых тетей и дядей)))) Они такое не понимают))))
0
19.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
а у меня мало солидных людей в клиентах. в основном, мои клиенты - яркие, творческие и легкие :)
0
19.03.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Оль, сайт хороший. И мне интересно стало поучавствовать в программе. Напиши что то прикладное  там - визуализацию например или конкретное выполненное задание какой то участницы или участника. Короче, интересно было бы почитать про живые примеры. 
А про себя, вот думаю, переедем, обустроюсь, время возьму свободное - и к тебе) 
Кстати - первая строчка - Ни дня без сессии, кажется (я вчера читала) - навевает первую мысль - БДСМ. Может это я такая испорченная, но сессия  - это как раз когда раб и госпожа встречаются. 
И в программах кажется ошибка граматическая, перечитаю, напишу.
0
19.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Здесь есть еще немного отзывов.

Я вот думаю, не расширить ли их на сайте?

Да, буду благодарна. если увидишь ошибки и мне сообщишь!

А в программу приходи, буду рада.

А такой ассоциации со словом сессия у меня нет :)

0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Оль, а критику сайтика можно? я в плане юзабилити хотела тебе посоветовать, сделать шапку уже, потому ка у меня например видна только шапка и 2 строчки текста под ней. 
0
18.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

КРитику можно. Даже нужно.

о шапку я не поменяю, придётся менять всю тему, я на wordpress делаю.

Поищу еще темы, попозже. Спасибо!

0
18.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Поправляйтесь поскорее!!
Какая ты молодец по поводу сайта - отличная идея!
0
18.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Будем, будем.

Спасибо!

0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
Вы большая молодец, Ольга!!!) надеюсь, найду в скором времени возможность пройти ваш программу)
0
18.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
Спасибо за тёплые слова! В программу — добро пожаловать :) Всегда рада.
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
выздоравливайте!)
0
18.03.2011
Поделюсь счастьем Эксперимент с волосами

Похожие записи