...снова выдала температуру в ночь перед тем, как мне стажироваться идти.
Ну что за прелесть мой сын? С первого раза мама не поняла, выпендрилась, всё-таки пошла, во второй раз, авось, поймёт.
Ну и славно. И снова валялись в обнимку дома. Даже приматывала парня к себе шарфом, голенького к голому животу. Он клал мне голову на плечо и отдыхал. Уголёчек мой любимый. Ночи весёлые. Дни тоже :)
Но такие какие-то спокойные: я смотрела кино, я читала книги, я много писала. И это так здорово! Надо и правда прямо планировать себе дни домашнего отдыха! И расслабляться в эти дни. Отдыхать.
У меня снова всё весело и интересно. По-другому не бывает. Наконец-то сделала свой сайт, надо потихоньку наполнять (жду предложений:). Мне приехала партия одежды (за долги:), которую я теперь показываю девочкам-красавицам и продаю. Всё так же провожу коуч-сессии и лекции...
В Перми пробуду ещё 6 недель, покупаю билеты в Прагу на следующей неделе :)
Скоро напишу про сына ещё. Он лапочка и умничка.
Всем привет, скучаю!