Войти

ПОИГРАЕМ С ГОДОМ?

1.Слово года - понимание
2. Персонаж - Нео из "Матрицы" (о чем бы он думал и что бы он делал, я ,правда, уже смутно представляю)
3. Планирование в картинках:
- Лучший момент года -что-то связанное с дачей, отдыхом на природе
Год был хорошим, потому что помог лучше увидеть свои цели
Год был трудным, потому что зачастую казалось, что приходится сражаться с ветряными мельницами, и результат соответственный
Оставлю в прошлом году состояние, когда интереснее спать и смотреть сны, чем делать что-то в реальном мире
Возьму с собой в новый год желание делать что-то новое (иногда, может, и совсем странное)
Новый год одной фразой: Красота мира - в глазах смотрящего

0
07.01.2016
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

спасибо! отлично получилось)

Нео для меня - про Выбор
0
08.01.2016

о, точно ... и еще всплыло "следуй за белым кроликом" - что-то совсем сказочное)

0
08.01.2016
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

слово года - творчество)

персонаж года - на картинке был мальчик явно живущий на каком-то острове в океане)) что наталкивает на мысль жить радостно, узнавать мир с удивлением обнаруживая все его разнообразие)) и конечно же не обращать внимания на условности, возводимые "взрослыми"))
про картинки:
лучший момент - волшебство смывает все преграды
год хорош был потому что - пришла осень (забавно что осенью как раз появилась новая работа а с ней и новая профессия)
год был трудным потому что - как малому дитя пришлось учить некоторые вещи заново/или научиться некоторым вещам в целом
я оставляю в том году - все "подводные камни"
а возьму в новый - побольше теплых ярких красок
новый год одной фразой - тут странно, что почему что глядя на картинку подумал "море дебилов" - а вот уж почему так негативно и так не знаю
в любом случае спасибо - мне понравилось
0
08.01.2016

Ольга, отличная идея! Спасибо.

Не могла никак приступить - села и ручкой записала в своем дневнике - получилось прилично))
0
10.01.2016
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

здорово ))

0
07.02.2016
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Напишу только фразу года=) Феерично!=))))))))))))))))))

0
07.01.2016
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

отлично!!!

0
08.01.2016
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Свобода. Мне нравится очень! :)

0
10.01.2016
Слово года ПОИГРАЕМ С ЧУВСТВАМИ?

Похожие записи