Сегодня удивительный день по количеству шевелений моего любимого Пуза :)
Прямо дискотека весь день в животике какая-то! Зато мы познакомились с дедушкой - сначала малыш притих под незнакомой рукой, а в следующий раз продолжал толкаться как ни в чем ни бывало, и в дедушкину руку тоже :) Надо было выидеть, как обрадовался мой папа!
Присмотрелась сегодня к животику, а толчки уже даже видно вовсю :-)
Чему, интересно, мой малыш так радовался сегодня?
Пора уже, видимо, ходить в бандаже - устаю!
А папочке нашему мы все наши новости описываем и рассказываем, иногда по скайпу показываем, и очень, очень скучаем. А еще месяца полтора ждать встречи. Эх, надо держаться!