Вот в последние месяцы беременности как вы спите? Если я крепко устану, я могу проспать на одном боку всю ночь, а так - сплю уже только с подушкой, каждое переворачивание на другой бок - это целая история с прекладыванием подушки на другую сторону; муж же тоже приспособился спать животом на подушке, нравится ему на ней раскладываться :)
А еще у меня почему-то болит попа.
Как спите вы?