Войти
жду мальчика, 36 неделя Пермь

Кто как спит?

Мама девочки (16 лет) Москва

я чаще сплю на одном боку,но когда переворачиваюсь во сне на спину тут же просыпаюсь с болью....а так тоже перекладываю,только не подушку, а одеяло,я его подкладываю,мне с ним удобнее...

0
13.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

а попа не болит? :)

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну копчик болит,а попа..не замечала=)

 

0
13.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

вот удивительная у меня попа :))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

=)))))))

 

 

 

 

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

тьфу х 3, но пока удобно спать и на боках, и на спинке (на спинке вообще отдельное удовольствие - все расслабляется).

Надеюсь, что так и дальше будет.

0
16.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

как здорово! значит, супер матрас и супер мама :)

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

))))

С матрасом правда не повезло, старенький диваньчик-раскладушка крайне неудобный. Просто животик маленький )))

0
17.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

а вот это другое дело :-)

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

а у меня уже копчик болит ужасно, с 19-той недели. сплю только на боках, в позе зародыша. купили подушку-колбасу (заказали в инете), она в форме подковы. с ней удобнее значительно.

здоровья вам!

0
13.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Спасибо большое! И Вам здоровья и успешных родов!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

пасиб!

0
13.07.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вроде ничего не болит....иногда правда "стреляет" в ногу,но пару шагов и проходит.А сегодня проснулась часов в 5 от боли.Сросоня не могла понять, что это?постепенно дошло...сынок в пузе так разминался,даже лежать не могла.У вас детки бьются так сильно???Встала,походила,поделала круговые движения...еле уснула.Причем с мыслью пойти и купить хотябы средства гигиены себе и малышу...вдруг раньше народится...муж будет по магазинам бегать:))))) 

0
13.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

у меня бывает так: лежу на боку, а малыш пинается на тот бок, на октором я лежу. ощущения не из приятных :) поворачиваюсь. А еще, если долго на одном боку спать, когда сажусь ровно, живот перекашивает на ту сторону, на которой спала :)

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново

Сплю только на боках, тоже замучала мужа своими бесконечными переворотами с одного бока на другой. Ну, ничего, еще немножко и можно будет спать на животе!

0
14.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Ага, я вчера поняла, что могу уже и через три недельки рожать - так как-то так волнительно стало!!!

0
14.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

ого! на спине мне спать совсем неудобно, а в промежности есть неприятные ощущения, да. Но не настолько пока :)

0
13.07.2009
Переехали Где купить слинги в Праге?

Похожие записи