Войти
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Москва

Нужны ли курсы, если будут кесарить?!

Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Москва

А как называются и в каком районе находятся курсы, на которые вы собираетесь идти?

0
04.06.2008

я пока не знаю, я прописана в Подмосковье, там же зачем-то встала на учет, а живу в Москве.....Рожать тоже буду в Москве. Но про курсы еще детально не уточняла. Вот уйду в декрет, будет уйма свободного времени, тогда и пойду....

0
04.06.2008
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Москва

а я читала, что курсы длятся около 2-х месяцев, но есть и экспресс-курсы

0
04.06.2008

чему, интересно, можно учить 2 месяца??? Нет, на 2 месяца я не согласна)))) надо искать экспресс-вариант)))

0
04.06.2008
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Москва

ну, там занятия 2 раза в неделю, всего 13-14, а экспресс-курс по-моему только индивидуально, но это я в одном месте узнавала "Новая жизнь" кажется называется, в других местах может подругому

0
04.06.2008
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

нужны. Там не только про роды рассказывают. А про кормление, уход за младенцами и много всякой полезной информации. Если есть время, то лишней она не будет.

0
04.06.2008

у меня тоже будет кесарево, но на курсы я пойду!!! интересно, что там происходит.....

0
04.06.2008
Линеечки!

Похожие записи